CLASSEMENT SCRATCH 41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN


11 mars 2019 - 1999 vues

CLT Nom Prénom Cat Club Temps
1 CHIPY JEAN BAPTISTE SEN ASPPT AGEN 00:45:18.77
2 LASSERRE CYRIL SEN TARBES TRIATHLON 00:45:39.16
3 BECHT JEROME M1 00:46:04.74
4 ANTHEAME BENJAMIN SEN 00:46:53.01
5 VALADE DYLAN SEN 00:47:49.75
6 LAITHIENNE THOMAS SEN USMA 00:48:03.04
7 SOUCHAL LAURENT M1 USMA 00:48:44.57
8 CATON CLEMENT SEN ASPTT MARMANDE TRIATHLON 00:49:17.79
9 MARQUIS PATRICE M1 MAC 47 MONFLANQUIN 00:49:46.54
10 COZZAINO LUCAS SEN 00:50:30.91
11 GUSSE RONAN SEN 00:50:43.94
12 LESCOUL CLEMENT SEN 00:51:03.37
13 BEN BOUHOUT MOHAMED M1 ACJ NERAC 00:51:09.22
14 BOUDON DENIS M1 USMA 00:51:36.01
15 CHIODO NICOLAS SEN 00:51:37.38
16 LOPES JORGE M2 USMA 00:52:12.30
17 DUSSEAU LAURENT M1 ACR 00:52:49.61
18 BLANCHARD NICOLAS M1 00:52:53.74
19 SAUMON YONNI SEN 00:52:53.75
20 ROUX BENOIT SEN 00:53:23.84
21 LEMAIRE NICOLAS M2 ACR 00:53:26.89
22 MORVAN SEBASTIEN SEN UFOLEP 00:53:30.75
23 AFAN DE RIVERA FRANCIS M3 BAC 00:53:34.68
24 BERTHET JEAN GERARD M2 STADE LANGONNAIS 00:53:39.67
25 MIRAMBEAU LAURENT M1 00:54:32.60
26 VAUDON GUILLAUME SEN 00:54:55.02
27 BARBE DAVID M1 00:54:58.81
28 LAFAURIE CHRISTIAN M3 BAC 00:55:00.53
29 PAVAN ROMEO M3 USMA 00:55:10.92
30 DEPEYROT REMY ESP 00:55:28.53
31 BOISSONNEAU NICOLAS SEN ASPTT MARMANDE TRIATHLON 00:55:41.74
32 SACCAVINI FLORENT SEN 00:55:56.25
33 PAILLET FABIEN SEN TEAM CAGOUILLE 00:55:59.34
34 CERDEIRA JOAO M1 00:56:17.75
35 TOUMEYRAGUES BENJAMIN SEN 00:56:29.74
36 DAL COMPARE CHRISTOPHE SEN 00:56:58.73
37 DECIS MATTHIEU M1 00:57:00.85
38 COUTHURES PATRICK M2 00:57:11.80
39 PIQUET ALEXIS SEN 00:57:15.58
40 BARBE DANIEL M1 00:57:19.30
41 LARRIVIERE JULIEN ESP 00:57:32.10
42 JADAS FLORENT SEN 00:57:36.78
43 VERDIER SEBASTIEN M1 00:57:42.41
44 VILLETTE DORIAN SEN 00:57:43.56
45 BOSC JEREMY SEN 00:58:00.38
46 FOULOU DAVID M1 USMA 00:58:07.20
47 BORDERIE JEAN LUC M2 USTA 00:58:14.48
CLASSEMENT SCRATCH
41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN
dimanche 10 mars 19
CLT Nom Prénom Cat Club Temps
CLASSEMENT SCRATCH
41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN
dimanche 10 mars 19
48 LAFFARGUE JEAN-MARC M2 BAC 00:58:16.98
49 PIERRE MARC M1 00:58:20.05
50 PERSONNAZ HELENE M1 00:58:25.12
51 CAYUELA JEAN-CHRISTOPHE M1 00:58:27.63
52 DA ROS DOMINIQUE SEN 00:58:30.03
53 MORANT CHRISTIAN M2 00:58:31.36
54 CONGE CEDRIC M1 USMA 00:58:35.70
55 MEDOUNI FADILA SEN 00:58:38.46
56 PILONI MICHAEL SEN 00:58:43.01
57 NEGRE CYRIL M1 00:59:00.35
58 DEBONS JOHAN SEN 00:59:06.18
59 SAINT GERMAN GEOFFREY M1 00:59:06.69
60 LABARDIN MAXIME SEN 00:59:25.73
61 DE NADAI DAMIEN SEN 00:59:35.62
62 BERGER DAMIEN SEN 00:59:37.49
63 ALICOT ANNE ROSE SEN 00:59:41.87
64 DE LUCA KEVIN SEN 00:59:43.64
65 MITERNIQUE STEPHANE M1 00:59:47.77
66 GLEYROUX QUENTIN JUN 00:59:50.31
67 GOURY JULIEN SEN 00:59:53.07
68 LAGARDE JEROME M1 00:59:54.80
69 LARQUEY JEREMY SEN 00:59:55.85
70 GRENIER VALENTIN ESP 00:59:59.28
71 MONJALET LAURENT M1 ASPTT MARMANDE TRIATHLON 01:00:01.06
72 DA SILVA LIONEL M1 01:00:02.26
73 MENINI ALEXANDRE SEN 01:00:39.42
74 DAROUECHE AHMED M1 01:00:47.46
75 GAJAC JULIEN SEN 01:01:00.57
76 GUENNEC NICOLAS SEN 01:01:01.56
77 GAJAC ARNAUD SEN 01:01:04.23
78 MANZANARES FABIEN SEN 01:01:04.83
79 CASTELLARNAU BRUNO M2 01:01:06.63
80 MARDON RODOLPHE ESP 01:01:12.29
81 DAVID JULIEN ESP 01:01:14.32
82 MARDON CHRISTOPHE M2 01:01:15.64
83 PFEIFFER BENOIT M1 USMA 01:01:47.47
84 MARCHIORO PHILIPPE M1 01:01:50.20
85 LAGADEC BENJAMIN SEN 01:01:53.02
86 VALADE MARVYN SEN 01:01:57.64
87 LABESQUE DAVID M1 01:02:00.24
88 PONCELET HERVÉ M2 FH RUNNERS BERLIN 01:02:02.76
89 PAULIARD JUNIOR SEN 01:02:04.91
90 COLON CHRISTOPHE M1 01:02:15.50
91 LAPLANCHE FREDERIC M2 USTA 01:02:34.17
92 GENESTE PHILIPPE M2 USMA 01:02:35.47
93 MOURS PIERRE M1 01:02:36.33
94 POITEVIN NICOLAS SEN 01:02:37.05
CLT Nom Prénom Cat Club Temps
CLASSEMENT SCRATCH
41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN
dimanche 10 mars 19
95 DEMEAUX GILLES M3 01:02:43.80
96 GLIKMAN SIMON SEN 01:02:54.31
97 DESCHAMPS ROLAND M2 01:02:58.35
98 LALOUBERE NELLY M1 01:03:03.83
99 GLIKMAN BENJAMIN SEN 01:03:09.79
100 PILONI SEBASTIEN M1 01:03:12.00
101 DOMINIANNI CHRISTOPHE M1 01:03:15.42
102 MIONNET CHRISTIAN M4 01:03:18.67
103 BRAS FREDERIC SEN 01:03:20.18
104 ROUSSEAU ALEXANDRA M1 USMA 01:03:20.18
105 CAINE ANTHONY ESP 01:03:33.17
106 JASSE JEAN PIERRE M3 USTA 01:03:33.53
107 GALLART ANTHONY M1 01:03:47.53
108 COMBLON ADELAIDE SEN 01:03:54.00
109 BERGEGERE MICHAEL M1 TEAM CAGOUILLE 01:04:10.88
110 ZAABOULA MUSTAPHA M1 01:04:20.66
111 JOLY ALAIN M3 BAC 01:04:27.95
112 GARCIA PATRICK M2 USMA 01:04:39.86
113 LAGARDE FRANCOIS M3 MAC 47 MONFLANQUIN 01:04:48.29
114 LOSSE ANTOINE SEN 01:04:50.36
115 KIAM THOMAS SEN 01:04:54.08
116 GARCIA FRANCINE M2 USMA 01:05:00.41
117 DELATTRE FRANCK M1 ASPTT MARMANDE TRIATHLON 01:05:00.41
118 ARCHAMBEAU THIERRY M1 01:05:03.55
119 FIRMIN YANNICK JUN 01:05:19.54
120 DELPRAT VINCENT M1 01:05:22.67
121 FAUX FLORENCE M1 01:05:23.84
122 PICCOLO JEREMY SEN 01:05:27.48
123 FERRIERES MARC M1 01:05:36.02
124 FARBOS CATHERINE M1 USMA 01:05:36.71
125 FOULOU PATRICIA M1 USMA 01:05:39.58
126 OUANKPO MIGAN SEN 01:05:41.95
127 DUTREC SEBASTIEN M1 UFOLEP 01:05:53.32
128 DEBARRE AGATHE SEN USMA 01:05:54.98
129 KANELLOS CHRISTOPHE M1 UFOLEP 01:05:56.18
130 SACCAVINI JEAN NOEL M3 01:05:58.05
131 ARNOULD STEPHANE M1 01:06:00.05
132 DOTTO SANDRA M1 01:06:02.34
133 CLAVERT FREDERIC SEN 01:06:13.51
134 GOUIN MARCEL M3 01:06:15.34
135 LAMOTHE PATRICK M3 USMA 01:06:16.85
136 BONNEAU JEAN CLAUDE M3 01:06:21.20
137 LANDREAU JULIEN SEN 01:06:22.67
138 PREVOT SIMON M3 USMA 01:06:32.09
139 MARQUE JEROME M1 TEAM CAGOUILLE 01:06:32.75
140 CATLAS CHRISTOPHE M1 UFOLEP 01:06:33.42
141 CLAVIERE JEREMY SEN 01:06:52.39
CLT Nom Prénom Cat Club Temps
CLASSEMENT SCRATCH
41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN
dimanche 10 mars 19
142 DUCHOSSOY JULIEN SEN 01:06:52.39
143 BRUEL KEVIN SEN 01:06:52.39
144 ROYERE JEAN PIERRE M3 01:06:55.72
145 ERNOULT PIERRE-YVES SEN 01:06:58.99
146 ROUSSET GREGORY M1 01:07:01.17
147 DUNOGUES JEAN-LUC M1 01:07:04.21
148 BOUCHEREAU MICHEL M2 01:07:23.65
149 LE CARVENNEC ROLAND M3 USMA 01:07:29.17
150 FONGARO JULIEN SEN 01:07:35.38
151 LONGO MICHEL M3 01:07:45.18
152 DENAULES BERNARD M3 01:08:11.60
153 DASTÉ CAMILLE ESP 01:08:39.14
154 DUPUY GUILLAUME SEN 01:08:44.64
155 DUFAU DENIS M2 01:08:46.20
156 DUFAU BAPTISTE SEN 01:08:46.21
157 DARCOS WILLY SEN 01:08:54.63
158 BOUCHOU THIERRY M1 01:09:05.63
159 GUGLIELMONE CHRISTINE SEN USMA 01:09:23.30
160 AUGE CHRISTELLE M1 01:09:29.06
161 BOUDAUD LAURENT M2 01:09:29.06
162 LALANNE CHRISTIAN M2 01:09:34.83
163 BARBÉ AURORE SEN 01:09:45.08
164 HEMON REGIS M1 01:09:52.02
165 CELESTIN VIRGINIE M1 01:10:07.45
166 CELESTIN CHRISTOPHE M1 01:10:08.12
167 ROCHETEAU JEAN-PIERRE M2 USTA 01:10:31.74
168 GUENNEC YOANN SEN UFOLEP 01:10:39.49
169 JOUCLA THIERRY M2 USMA 01:10:46.07
170 BAROUILLET ERIC M2 01:10:51.61
171 LENZE JEAN M3 01:10:55.86
172 PALARIC MATTHIAS SEN 01:10:57.77
173 GEHIN CELIA SEN 01:11:18.38
174 GUISIANO CEDRIC M1 01:11:18.38
175 DALL AVA BERNARD M3 01:11:21.41
176 DUBAN THOMAS SEN 01:11:21.88
177 LALOUBERE PATRICK M1 01:11:39.29
178 DELAS MATHIEU SEN USMA 01:11:39.86
179 DA SILVA PATRICIA M1 USMA 01:12:20.42
180 DUPUY COLINE SEN 01:12:27.38
181 DA COSTA LAETITIA SEN 01:12:31.00
182 GALLO EMMANUEL M2 01:12:32.20
183 LAFFARGUE CEDRIC M1 ACR 01:12:49.35
184 DUFFOUR LYDIE M1 01:12:59.24
185 FIRMIN JULIE SEN 01:13:10.20
186 POMMIER ANNE SOPHIE SEN 01:13:14.37
187 ROUX ALAIN M3 01:13:26.86
188 DANEY WILLIAM SEN 01:13:30.69
CLT Nom Prénom Cat Club Temps
CLASSEMENT SCRATCH
41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN
dimanche 10 mars 19
189 LAPORTE MARINA M1 01:13:37.66
190 VEYSSIERES JEAN-LUC M1 01:13:41.08
191 MONTET JEAN LOUIS M3 01:13:49.89
192 TAUZIN VALÉRIE M1 USMA 01:13:49.89
193 BOURDIC GWENAEL M1 01:13:54.20
194 JOCAL NADINE M1 01:14:05.05
195 SOULEILLEBOUT NELLY SEN 01:14:07.46
196 DOMINANNI DELPHINE M1 01:14:11.40
197 GUIMARAES CARLOS M2 01:14:11.40
198 LABOULY PIERRICK M1 01:14:11.40
199 LEMOINE MATTHIEU SEN 01:14:14.24
200 PEYROUNIL EMILIE SEN USMA 01:14:19.08
201 PAVAN MARIE-JOSEE M3 01:14:24.48
202 COURCEL LENAIC SEN 01:14:38.47
203 COMINETTI THOMAS SEN 01:14:43.68
204 MOUCHES FREDERIC M2 01:14:57.22
205 ROYER NOEMIE SEN 01:15:15.44
206 PAGNOUX TEDDY M1 01:15:16.31
207 FANTON PHILIPPE M2 01:15:25.88
208 CACHAU VERONIQUE M1 01:15:33.12
209 PICARD JOEL M3 01:15:40.81
210 ANTONIOL BEATRICE M1 USMA 01:15:58.95
211 BOULITEAU BERNARD M2 01:16:05.31
212 BOUDON CHRISTELLE M1 01:16:31.43
213 CONAN SYLVAIN SEN 01:16:58.59
214 MILLARD OLIVIER SEN 01:17:09.94
215 CUVILLIER SEBASTIEN SEN 01:17:09.95
216 HENRY ALAIN M2 01:17:19.60
217 PAVAN JOSIANE M3 01:17:45.54
218 DE NADAI EVE SEN 01:17:48.48
219 GLEYROUX DIDIER M3 01:18:07.27
220 CORDIER CHARLES SEN 01:18:32.28
221 GRILLET CELINE SEN 01:19:23.73
222 TOMIET-BOUSQUET PIERRE SEN 01:19:39.64
223 VALAY LUDOVIC M2 01:20:12.65
224 DAVID LAURENCE M1 01:20:20.22
225 BOUDON RAYMOND M3 01:20:31.84
226 MONJALET SOPHIE M1 ASPTT MARMANDE TRIATHLON 01:20:34.98
227 DENOIS BERNARD M4 USMA 01:20:46.01
228 PINCON LAURENT M1 USTA 01:22:28.70
229 DAL COMPARE NICOLAS SEN 01:22:49.25
230 PAGES ANAIS SEN 01:23:51.58
231 ALTHOFFER RICHARD M2 01:23:51.58
232 NETTO VERONIQUE M2 01:23:57.62
233 GOURD STEPHANIE M1 01:23:57.62
234 LEMÉ GABRIELLE SEN 01:24:21.94
235 TONON CATHERINE M1 01:24:56.93
CLT Nom Prénom Cat Club Temps
CLASSEMENT SCRATCH
41EME RALLYE PEDESTRE MARMANDE MEILAHN
dimanche 10 mars 19
236 CORDIER DANIEL M3 01:25:09.97
237 ELSER MICHAEL M1 01:25:21.70
238 FOINANT CLAUDIA M2 01:25:35.63
239 SCANDIUZZI JULIEN SEN 01:25:57.02
240 LAMARQUE SEBASTIEN M1 01:25:57.02
241 DAVIAUD ANNE-MARIE M3 01:27:12.20
242 GIROD FRANCIS M3 01:27:12.20
243 BARBET CLEMENCE SEN 01:27:19.84
244 LEBLOIS GISELE M3 01:27:27.28
245 ROBIN NICOLAS SEN 01:28:06.64
246 MARCHAND AMANDINE SEN 01:28:28.68
247 SERAFINI ELODIE SEN 01:28:28.68
248 REFFET MURIELLE M1 01:29:23.97
249 REFFET ARMEL M1 01:29:24.36
250 CLARISSOU ALEXANDRA SEN 01:29:55.68
251 LAFARGUE FRANCOIS M3 01:29:55.69
252 DELY DYLAN JUN 01:30:29.97
253 GUIGUET LUCIEN M4 01:31:11.49
254 WAHL NOEMIE CAD 01:31:16.91
255 DIAZ JUANI M2 01:32:11.72
256 DAVOIGNEAU VALERIE M1 01:32:34.93
257 CARTAUD VERONIQUE M1 01:32:58.08
258 MARTIN DELPHINE M1 01:32:58.63
259 PASQUIOU KRISTEL M1 FREE RUNNERS LECLUB 01:40:05.90
260 DOUMAX JEAN MICHEL M4 01:40:52.74
261 GADRAT DAMIEN M1 01:45:33.28

Commentaires(0)

Connectez-vous pour commenter cet article